20:00! Йога в Баньке. Светлана Иванкина. Йога-Джедайка.

Вторник — 14 марта! Лоцманские бани! 20:00!
Йога в Баньке. Светлана Иванкина. Йога-Джедайка.

Наша «Йога-Джедайка» — страстная, обворожительная, высокоэнергичная, пылкая, азарная, пламенная, чувственная, темпераментная, душевная.

Преподаватель йоги (более 10 лет практики), индийского танца, современных систем оздоровления.
15 летний стаж Тренера по фитнесу, в настоящем- танцующая йогиня, путешественница, исследовательница и практик оздоровительных направлений и духовных традиций, организатор и постоянный инструктор выездных йога- и ЗОЖ-мероприятий.

Вы готовы впитать в себя знания, которые Светлана с давнего времени очень усердно получает от Мастеров йоги и Мастеров других направлений (индийских дедушек и бабушек, своих дорогих йога-пап и гуру)? Если да, вам к нам, на йогу в 20:00!

В своей практике Светлана отталкиваться от понимания того, что «йога — есть объединение. Объединение знаний». Поэтому при проведении практических занятий и теоретических лекций, использует знания анатомии, кинезиологии, психологии и тонкие знания, конечно
Как говорит сама Lana Svet , все, происходящее на ее занятиях, » может быть объяснено- с точки зрения тела (анатомия, кинезиология), ума (психология, физиология) и «тонких» процессов (йогические представление о человеке и его системах)».

А о множестве регалий, почетных званий и достижениях Ланы, у нас уже не помещается в формат поста.

(Спортивную форму возьмите с собой для практики).

5R_WFcODIHQ

Добавить комментарий