Идеальное приспособление для переноски дров!

Идеи для вашего дома, а также идеи для дачи и бани …
https://vk.com/topic-40889718_31490582

Идеальное приспособление для переноски дров!

Хотим предложить вам вот такую идею для переноски дров на дачном участке или загородном доме. Реализуется такая переноска очень легко. Достаточно найти полотно плотной ткани, и сделать ручки как на фото. И у вас будет удивительная по своей функциональности переноска для дров. В руках такая «дровяная сумка» будет держаться лучше и удобнее, чем железные клети, да и по ногам острые деревянные сучки не будут царапать.

PsoSLmuz7_U

НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО В ВАННОЙ

pBHVS9NVgD0

Идеи для вашего дома, а также идеи для дачи и бани …
https://vk.com/topic-40889718_31490582

VLSAavfMAjE

НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО В ВАННОЙ?

2XgsIg89p20

Отделка ванной комнаты деревом позволяет создать тёплую, лёгкую и комфортную обстановку и, плюс ко всему, экологически безопасную для здоровья человека. Древесина прекрасно сочетается с любыми видами отделочных материалов, такими как: плитка, натуральный или искусственный камень, хромированное железо, краска, декоративная штукатурка…

aXpXSE9afJY

В зонах, где дерево наиболее интенсивно подвержено увлажнению, лучше применять экзотические породы древесины (мербау, ятоба, ироко, дусии, тика, кедра, эбенового дерева, бабмука, пробкового дуба), наиболее устойчивые к влаге. Местные породы такие как: бук, вяз, дуб, ясень, лиственница, осина так же можно применять при отделке ванной комнаты.

CoUQq5zGjwc

В более отдалённых от влаги зонах (подальше от ванны, душевой кабины и умывальника) можно применять практически любые сорта дерева, кроме: сосны, ели, черешни, груши, кемпаса, бади, гуатама, зебрано, венге.

KfVDtWbOTl0

 

x67G4lOLW4Y

Ванная – это место для отдыха

Идеи для вашего дома, а также идеи для дачи и бани …
https://vk.com/topic-40889718_31490582

Ванная – это место для отдыха

8934aaf4f2b10eb18729138915f75c0d

Советскими дизайнерами и архитекторами ванная комната рассматривалась как место, где можно быстро умыться, почистить зубы и помыться, не больше. Но в остальном мире совершенно иные тенденции. Там ванная комната – это одно из лучших мест, где можно отдохнуть и расслабиться. Именно с учетом этого понимания компанией ZaafDesign и создана ванна с диваном под названием Brezza.

К сожалению, современные архитекторы, строящие дома в России, до сих пор относятся к ванной комнате с утилитарной точки зрения. И потому даже в самых дорогих новостройках в ней может поместиться только ванна, душ и, может быть, стиральная машинка.

Но на Западе ванная комната воспринимается совершенно по-другому, а именно, как место для релакса. Именно для такой, западной ванной комнаты, и создана ванна Brezza.

Brezza совмещает в себе и ванну, где можно, набрав горячей воды, расслабленно полежать пару десятков минуть, помыться, и диван, где можно так же полежать, релаксировать, но уже без воды.

Ведь ванная комната – это ваша личная святыня. Именно здесь вы, как нигде в другом месте, сможете отдохнуть от окружающего мира, побыть наедине с книгой или просто со своими мыслями. И потому там должно быть максимально удобно.

Ванна с диваном Brezza сделана из цельной пластины, в одной из складок которой мы можете помыться, а в другой – просто полежать. Сама компания ZaafDesign называет это свое детище «волшебным ковром».