Знакомство и перспективы 🌺

Поступил вопрос от аудитории: какие перспективы у нашего клуба, и для чего предлагается заполнять анкеты? С удовольствием поясняем.

У нашего клуба перспективы начать оформляться в сообщество людей, которые не только иногда встречаются в бане, но при этом ещё и имеют возможность взаимодействовать между собой в жизни различными способами: дружить, зарабатывать деньги, устанавливать и развивать личные отношения и в целом взаимно поддерживать друг друга в различных сферах.

Пришло время выходить на новый уровень социальной организации, корректировать процессы и кадровый состав посетителей, волонтеров, спикеров и мастеров. Создавать возможности более широкого порядка.

И первый шаг, который важно осуществить — это познакомиться. Хотя бы нам (администрации) с каждым и каждой из вас. Хотя бы в ограниченном объеме. Для этого нам очень важно, чтобы заполнили нашу анкету (https://forms.gle/LRsFjdEEgHC3G19Y8) и подключились к дискуссиям о настоящем и будущем в ТГ: https://t.me/dima_bath_club.

В целом, наш клуб и так вполне себе сообщество, сложившееся за 12 лет работы. Но во-первых, люди зачастую практически ничего друг о друге не знают. А во-вторых, практически ничего вместе не делают, если только их интересы не пересеклись в банно-массажно-фестивальной плоскости. Но ведь это может оказаться только поводом для знакомства и лишь началом большого пути 🙂